Загрузка...

ООО «ЮГ-ПРОФИЛЬ»

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ И ПРОФНАСТИЛА ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА ПО ЦЕНАМ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

 
   Наша компания «ЮГ-ПРОФИЛЬ» Херсон, Николаев занимается изготовлением и продажей различных качественных фасадных и кровельных материалов. На сегодняшний день, мы являем собой одного из лидеров по объемам реализации металлопроката на территории Николаевской, Херсонской и Одесской области. Главная специализация компании – производство металлочерепицы, профнастила и продажа различной сопутствующей продукции для их крепления. Деятельность компании началась с 2013 года. За время своей активной работы мы смогли скопить багаж полезного опыта и зарекомендовали себя как настоящие мастера своего дела на украинском рынке. За счет профессионализма работников нашего предприятия, которые обладают большим практическим опытом работы в сфере фасадных и кровельных материалов, а также сочетания этого с современным, качественным оборудованием европейского производителя – концерна «Concept Stal», позволяет нам выполнять работы оперативно и технически грамотно. Именно поэтому все наши обязательства перед клиентом мы выполняем в строго оговоренный срок и качественно.

    Наша продукция производится только из высококачественного сырья европейских производителей рулонной стали “Arcelor”, “Thyssen”, “Corus”, “USS”. Соответствие стандарту качества подтверждается сертификатами на металл.

    Предлагаемый ассортимент завода «ЮГ-Профиль» включает в себя: 1. Металлочерепица 3-х видов : JASPIS, DIAMENT D23, ПРЕСТИЖ. 2. Профнастил представленный линиями с высотой профиля ГП-7, ГП-8, ГП-20 , ГП-35, ГП-45, ГП-60. 3. Для комплектации предлагается широкий ассортимент кровельных аксессуаров : состыковочные, ветрозащитные, стеновые, карнизные, выравнивающие листы, универсальный и плоский коньки, желоба, снегозадержатели и прочее. 4. Сопутствующая продукция для монтажа: саморезы, уплотнители, краска, паро- и гидробарьеры и т. д. На нашем сайте представлена максимально полная и полезная информация о каждом материале в отдельности. Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефону и получить необходимую вам дополнительную информацию.

Телефон :

  • +38 (095) 553 1472
  • +38 (068) 397 2142

Email :

  • profil.ks@ukr.net ; office@profil.org.ua

Адрес :

  • Украина, г.Херсон, ул. Перекопская, 93